ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗЛОЖЕНО ТАК ПРОСТО, КАК ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО, НО НЕ ПРОЩЕ… ПЕДАГОГ - ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ЛУЧШЕ ЗНАЕТ КАК ВОСПИТЫВАТЬ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ, ЧЕМ СВОИХ

РАЗДЕЛ V

Анализ  позитивной  динамики.

Достижения обучающихся

 

 

Участие учащихся во Всероссийском игре-конкурсе  «Инфознайка» 

 

 

Год

Количество участников

количество победителей

По школе

Учителя

По школе

Учителя

2013

102

27

18

8

2012

59

15

15

5

2011

86

22

12

2

2010

69

18

11

4

 

Участие учащихся в международном электронном

конкурсе «Интеллектуальное многоборье  Евразия» (математика)

 

Год

Количество участников

количество победителей

 

По школе

Учителя

По школе

Учителя

2013

55

9

-

-

 

Участие учащихся в международном электронном

конкурсе «Интеллектуальное многоборье  Евразия»

(информатика)

 

 

Год

Количество участников

количество победителей

По школе

Учителя

По школе

Учителя

2013

17

16

6

6

 

Участие учащихся во Всероссийском конкурсе

социальных фоторабот «Моя Россия»

 

Год

Количество участников

количество победителей

По школе

Учителя

По школе

Учителя

2013

12

10

 5

 

 

 

 

 Участие учащихся во Всероссийском конкурсе

презентаций «Топслайд»

 

Год

Количество участников

количество победителей

 

По школе

Учителя

По школе

Учителя

2013

12

4

1

1

2012

19

7

-

-

 

 

Педагогический анализ участия детей

во Всероссийской   олимпиаде школьников 

(Интернет тур)

Год

Ф.И ученика, предмет

Класс

Результат

 

Школьный этап

2013-2014

Мещеряков Евгений

Информатика

8

Победитель

Варфоломеев Никита

Информатика

7

Победитель

Исмаилова Айшат

Информатика

10

Призер

Олейникова Диана

Информатика

10

Призер

Попов Борис

Информатика

10

Победитель

Солдатова Анастасия

информатика

11

Победитель

Шульга Олег

Информатика

11

Победитель

Паршина Анастасия

Информатика

11

Призер

Исмаилова Айшат

Математика

10

призер

Оленикова Диана

Математика

10

призер

Ревчеев Александр

Математика

10

Участник

Шишкин  Александр

Математика

10

Участник

Муниципальный этап

Шульга Олег

Информатика

11

 

Попов Борис

Информатика

10

 

Мещеряков Евгений

Информатика

8

 

Варфоломеев Никита

Информатика

7

 

Оленикова Диана

Математика

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2012-2013

Школьный этап

Мещеряков Евгений

Информатика

7

1 место

Варфоломеева Олеся Информатика

9

1 место

Ревчеев Александр

Информатика

9

3 место

Шишкин  Александр

Информатика

9

3 место

Попов Борис

9

2 место

Саркисов Виктор

Информатика

10

Участник

Солдатова Анастасия

информатика

10

1 место

Шульга Олег

Информатика

10

2 место

Паршина Анастасия

Информатика

10

2 место

Ревчеев Андрей

Информатика

11

1 место

Стрельников Игорь

Информатика

11

3 место

Исмаилова Айшат

Математика

9

1 место

Оленикова Диана

Математика

9

2 место

Районный этап

 

Мещеряков Евгений

7

Победитель

Варфоломеева Олеся

9

Победитель

Солдатова Анастасия

10

Участник

Ревчеев Андрей

11

Победитель

Свиридонова Жанна

 

Участник

Исмаилова Айшат

Математика

 

Участник

 

 

 

 

 

 

 

 

2011-2012

Школьный этап

Варфоломеева Олеся Информатика

8

1 место

Лунь Анастасия

Информатика

8

2 место

Саркисов Виктор

Информатика

9

1 место

Котельников Сергей

Информатика

10

1 место

Свиридонова Жанна

Информатика

11

1 место

Исмаилова Айшат

Математика

8

1 место

Оленикова Диана

Математика

8

2 место

Районный этап

Варфоломеева Олеся

8

Победитель

Саркисов Виктор

9

Победитель

Котельников Сергей

10

Участник

Свиридонова Жанна

11

Участник

Исмаилова Айшат

Математика

8

Участник

Зональный этап

 

 

 

 

 

2010-2011

Школьный этап

Бисова Любовь

Информатика

9

1 место

Ревчеев Андрей

Информатика

9

Участник

Свиридонова  Жанна

Информатика

10

1 место

Ивлев Александр

Информатика

11

1 место

Районный этап

Ивлев Александр

Информатика 

11

Победитель

Зональный этап

Ивлев Александр

Информатика

11

Участник

 

 

2009-2010

Школьный этап

Свиридонова Жанна

Информатика

9

1 место

Ивлев Александр

Информатика

10

1 место

Иванов Антон

Информатика

11

1 место

Районный этап

Ивлев Александр

Информатика

10

Победитель

Зональный этап

Ивлев Александр

Информатика

11

Участник

 

 

 

 

 

 

 

 

2008-2009

Школьный этап

Ткаченко Роман

Информатика

9

1 место

Грищенко Ирина

Информатика

10

1 место

Иванов Антон

Информатика

11

1 место

Районный этап

Иванов Антон

Информатика

11

Победитель

Зональный этап

Иванов Антон

Информатика

11

участник

 

 

2007-2008

Школьный этап

Беспалов Евгений

Информатика

9

1 место

Иванов Антон

Информатика

10

1 место

Попов Олег

Информатика

11

1 место

 

 

 

2006-2007

Школьный этап

Иванов Антон

Информатика

9

1 место

Попов Олег

Информатика

10

1 место

Мерзликин Андрей

Информатика

11

1 место

Районный этап

Попов Олег

Информатика

10б

Победитель

Мерзликин Андрей

Информатика

11а

Победитель

Зональный этап

Попов Олег

Информатика

10б

участник

Мерзликин Андрей

Информатика

11а

участник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Анализ участия детей

в научно-практических конференциях

 

Автор и тема работы

Уровни достижения результатов

 

школьный

Муници-

пальный

краевой

федеральный

2014-2015

Варфоломеев Никита

 

«Электронный учебник «Веселая математика»
        Финалист Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования среди обучающихся «24 bit»
 

Варфоломеева  Олеся

 

Сайт-портфолио ученика
        Финалист Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования среди обучающихся «24 bit»

Варфоломеев Никита

 

«Электронный учебник «Веселая математика»
      1 место

VI Всероссийский конкурс "Таланты России"

Номинация "Исследовательские работы детей и взрослых""
2013-2014
Чальян Римма      

 3 место

I Всероссийский конкурс презентаций портфолио «ТАЛАНТЫ РОСИИ»
Варфоломеев Никита        

Призер

Всероссийского конкурса презентаций «ТопСлайд»

Приз энциклопедия «Новейший справочник школьника»

 Калараш Анастасия


«Проценты в нашей жизни» 

   

2 МЕСТО

Соревнования молодых исследователей программы «Шаг в Будущее в Северо-кавказском и Южном фереральных округах РФ

 2 МЕСТО

Двадцать первой Всероссийской научной конференции

молодых исследователей «Шаг в будущее»

г. Москва

 Варфоломеев Никита

«Занимательная азбука»

   

1 МЕСТО

Соревнования молодых исследователей программы «Шаг в Будущее в Северо-кавказском и Южном фереральных округах РФ

 1 МЕСТО

Двадцать первой Всероссийской научной конференции

молодых исследователей «Шаг в будущее»

г. Москва

Приглашен вне конкурсного отбора пройти курс обучения в научной школе-семенаре «Академия юных» в мастер-классах, под руководством ведущих Российских ученых, профессоров и доцентов МГТУ им. Н.Э. Баумана

2012-2013

Варфоломеева Олеся

«Электронное пособие «Системы счисления»

 

 

 

Участник Ставропольской краевой открытой научной  конференции

Секция: Прикладная математика и информатика

 

Беспалова Наталья

«Красная книга Новоселицкого района»

 

 

Участник Ставропольской краевой открытой научной  конференции

Секция: Юниор

 

Паршина Анастасия

«Компьютерные игры и их жертвы»

 

 

Участник Ставропольской краевой открытой научной  конференции

Секция: Обществознание (социология)

 

Варфоломеева Олеся

«Электронное пособие «Системы счисления»

 

 

Участник

Соревнования молодых исследователей программы «Шаг в Будущее в Северо-кавказском и Южном фереральных округах РФ

 

 

Награждена значком «Школьник исследователь» за высокие достижения в исследовательской деятельности

Калараш Анастасия

«Проценты в нашей жизни»

1 место

Школьная научно-практическая конференция «Новое поколение»

 

  1 место

Районная научно-практическая конференция школьников «Открытый мир»

 

 

Шульга Олег

«Фракталы»

 2 место

Школьная научно-практическая конференция «Новое поколение»

 

Участник

Районная научно-практическая конференция школьников «Открытый мир»

 

 

Лунь Анастасия

«Эхо в школьном коридоре»

Участник

Школьная научно-практическая конференция «Новое поколение»

 

 

 

 

Варфоломеев Никита

2 место

Школьная научно-практическая конференция «Новое поколение»

 

2 место

Районная научно-практическая конференция школьников «Открытый мир»

 

 

Паршина Анастасия

«Компьютерные игры и их жертвы»

 

 

Участник

краевого этапа Всероссийской научно-практической заочной

конференции для учащихся 9-11 классов «Шаги в науку»

 

Медведева Юлия

«Облачные технологии в школе»

 

 

Участник

краевого этапа Всероссийской научно-практической заочной

конференции для учащихся 9-11 классов «Шаги в науку»

 

2011-2012

Свиридонова Жанна 

Электронная библиотека

2 место

Школьная научно-практическая конференция «Новое поколение»

 

2 место

Районная научно-практическая конференция школьников «Открытый мир»

 

Участник Соревнования молодых исследователей программы «Шаг в Будущее в Северо-кавказском и Южном фереральных округах РФ

 Варфоломеева Олеся-

«Сайт-портфолио ученика»

1 место

Школьная научно-практическая конференция «Новое поколение»

 

 1 место

Районная научно-практическая конференция школьников «Открытый мир»

 

3 место

Соревнования молодых исследователей программы «Шагш в Будущее в Северо-кавказском и Южном фереральных округах РФ

Приглашена вне конкурсного отбора пройти курс обучения в научной школе-семенаре «Академия юных» в мастер-классах, под руководством ведущих Российских ученых, профессоров и доцентов МГТУ им. Н.Э. Баумана

2010-2011

Свиридонова Жанна

«Электронный журнал»

 

 

1 место

Школьная научно-практическая конференция «Новое поколение»

 

1 место

Районная научно-практическая конференция школьников «Открытый мир»

 

Участник соревнования молодых исследователей В Северо-кавказском и Южном федеральных округах Российской федерации  "Шаг в будущее" г. Ставрополь 

Кандидат в сборную  Российской Федерации для участия в Лондонском международном молодежном научном форуме 

Свиридонова Жанна

Проект «Социальная сеть»

 

2 место

Школьная научно-практическая конференция «Новое поколение»

 

  2 место

Районная научно-практическая конференция школьников «Открытый мир»

 

 

Варфоломеева Олеся -7 класс

 «Сайт-портфолио учащегося»

1 место

Школьная научно-практическая конференция «Новое поколение»

 

1 место

Районная научно-практическая конференция

 

 

2009-2010

Свиридонова Жанна

Проект

«Электронный журнал»

1 место

Школьная научно-практическая конференция «Новое поколение»

 

1 место

Районная научно-практическая конференция школьников «Открытый мир»

 

 

2008 – 2009

Бочков Николай с

Проект

«Зрение и компьютер»

Участник

Школьная научно-практическая конференция «Новое поколение»

 

 

 

Варфоломеева Олеся

Тренажер «Таблица умножения»

2  место

Школьная научно-практическая конференция «Новое поколение»

 

2 место

Районная научно-практическая конференция школьников «Открытый мир»

 

1  место

Всероссийский конкурс медиатворчества и программирования среди обучающихся «24 bit»

Номинация «Прикладная программа»

Иванов Антон -11 класс

Проект

«Мониторы»

1 место

Школьная научно-практическая конференция «Новое поколение»

 

Участник

Районная научно-практическая конференция школьников «Открытый мир»

 

 

Алферьева Екатерина, Хаустова Елена – 9 класс

Проект

«Компьютерные игры: за и против»

Участник

Школьная научно-практическая конференция «Новое поколение»

 

 

 

 

2007 – 2008

 Иванов Антон

Проект

«Системы счисления»

Участник

Школьная научно-практическая конференция «Новое поколение»

 

 

 

 

Филипский Аркадий – 9 класс

Проект

«Способы подключения к сети Internet»,

Участник

Школьная научно-практическая конференция «Новое поколение»

 

 

 

 

Шуляк Евгений – 10 класс

Проект

«Генеалогическое древо» персонального компьютера»,

 

1 место

Школьная научно-практическая конференция «Новое поколение»

 

 

Участник

«Открытая научно-практическая конференция «Научно-техническое творчество нового поколения»

 

Алферьева Екатерина, Хаустова Елена – 8  класс

Проект

 «Занимательная информатика»

 

3 место

Школьная научно-практическая конференция «Новое поколение»

 

 

 

 

 

 

 

 Участие и достижения обучающихся

в  конкурсах, фестивалях, смотрах ...

Автор и

тема работы

Уровни достижения результатов

 

Школьн.

Муниципальный

Краевой

Федеральный

2014-2015

Хомич Даниил, Варфоломеев Никита, Медведева Юлия, Драга Алена, Варфоломеева Олеся
"Хлеб - великий труд"
     

 1 место

VI Всероссийский конкурс "Таланты России"

Номинация "Мой фильм"

Варфоломеев Никита,

Варфломеева   Олеся

"Ф напоследок я скажу"

       2 место

 

VI Всероссийский конкурс "Таланты России"

Номинация "фотография и видео"

 Варфоломеев Никита

"Электронный учебник "Веселая математика"

       1 место

 

VI Всероссийский конкурс "Таланты России"

Номинация "Исследовательские работы детей и взрослых"

2013-2014

Драга Алена,

Варфоломеев Никита

Варфоломеева Олеся

 

1 место

IX районный конкурс "Хлеб Новоселицкий" в номинации "За лучший сюжет, посвященный хлебу"

   

Варфоломеева Олеся

Варфоломеев Никита

   

Лауреаты конкурса

детских и юношеских СМИ «На 45 -параллели

В номинации «Лучший сюжет"
 
 Варфоломеева Олеся      
2 место

I Всероссийский конкурс презентаций портфолио «ТАЛАНТЫ РОСИИ»

 Чальян Римма      

 3 место

I Всероссийский конкурс презентаций портфолио «ТАЛАНТЫ РОСИИ»

 Варфоломеев Никита      

 Призер

Всероссийского конкурса презентаций «ТопСлайд»


Приз энциклопедия «Новейший справочник школьника», 2 тома

2012-2013 

Варфоломеев Никита Сергеевич

 

 

 

 

Победитель

Всероссийской игры-конкурса «Инфознайка-2013»

 

Гречнов Атем Алексеевич

 

 

 

 

Победитель

Всероссийской игры-конкурса «Инфознайка-2013»

 

Журавлева Алина Сергеевна

 

 

 

 

Победитель

Всероссийской игры-конкурса «Инфознайка-2013»

 

Медведева  Дарья  Ивановна

 

 

 

 

Победитель

Всероссийской игры-конкурса «Инфознайка-2013»

 

Трусова Злата Васильевна

 

 

 

 

Победитель

Всероссийской игры-конкурса «Инфознайка-2013»

 

 

Фещенко Александра Андреевна

 

 

 

 

Победитель

Всероссийской игры-конкурса «Инфознайка-2013»

 

Мещеряков  Евгений Евгеньевич

 

 

 

 

Победитель

Всероссийской игры-конкурса «Инфознайка-2013»

 

Ольховский Николай Александрович

 

 

 

 

Победитель

Всероссийской игры-конкурса «Инфознайка-2013»

 

Резанцева  Ника Андреевна

 

 

 

Победитель

Всероссийской игры-конкурса «Инфознайка-2013»

 

Варфоломеев Никита

 

 

 

Победитель Всероссийской игры-конкурс «КИТ»

 

Одинцов Николай Информатика 5 класс

 

 

 

Победитель

Международного электронного конкурса «Интеллектуальное многоборье Евразия 2013»

Ольховский Николай Информатика 5 класс

 

 

 

Победитель

Международного электронного конкурса «Интеллектуальное многоборье Евразия 2013»

Гурбанова Диана Информатика 6 класс

 

 

 

Победитель

Международного электронного конкурса «Интеллектуальное многоборье Евразия 2013»

Варфоломеева Олеся Информатика 9 класс

 

 

 

Победитель

Международного электронного конкурса «Интеллектуальное многоборье Евразия 2013»

Варфоломеев Никита Информатика 6 класс

 

 

 

Победитель

Международного электронного конкурса «Интеллектуальное многоборье Евразия 2013»

Фещенко Александра Информатика 5 класс

 

 

 

Победитель

Международного электронного конкурса «Интеллектуальное многоборье Евразия 2013»

 Варфоломеева Олеся      

Лауреат

 

Третьего  Всероссийского  конкурса социальных фоторабот «Моя Россия»

 Хомич Даниил      

Грамота за интересную работу,

присланную на  Третий  Всероссийский   конкурс социальных фоторабот «Моя Россия» 

 Ольховский Николай      
 Грамота за интересную работу, присланную на  Третий  Всероссийский   конкурс социальных фоторабот «Моя Россия»
 Журавлева Алина      

Грамота за интересную работу,

присланную на  Третий  Всероссийский   конкурс социальных фоторабот «Моя Россия» 

 Юрченко Кристина      
Грамота за интересную работу, присланную на  Третий  Всероссийский   конкурс социальных фоторабот «Моя Россия»
Варфоломеев Никита      
Диплом победителя II степени
 
за победу во Всероссийском конкурсе презентаций "Книжка-малышка" 

Драга Алена, Медведева Юлия,

Варфоломеева Олеся,

Варфоломеев Никита

 

 

 

Победители

 в VIII межрегиональном фестивале -конкурсе юношеских и  молодежных СМИ «На 45-ой параллели»

В номинации «Лучший фильм»

 

Драга Алена, Медведева Юлия,

Варфоломеева Олеся,

Варфоломеев Никита

 

 

 

Участники  в VIII межрегиональном фестивале -конкурсе юношеских м молодежных СМИ «На 45-ой параллели»

В номинации «Лучший сюжет»

 

Варфоломеев Никита

Тест-тренажер для компьютерного тестирования учащихся начальной школы по теме «Таблица умножения». 

 

 

 

Полуфиналист

Всероссийского заочный конкурс технического творчества молодежи «Талант, технологии, творчество – 3Т. Digital Creator»

Варфоломеева Олеся

САЙТ -ПОРТФОЛИО УЧЕНИКА 

 

 

 

Участник

Всероссийского заочного конкурса технического творчества молодежи «Талант, технологии, творчество – 3Т. Digital Creator»

Медведева Юлия

«Облачные технологии в школе»

 

 

 

Участник

Всероссийского заочного конкурса технического творчества молодежи «Талант, технологии, творчество – 3Т. Digital Creator»

Солдатова Анастасия

 

 

 

Участник

Всероссийского заочного конкурса технического творчества молодежи «Талант, технологии, творчество – 3Т. Digital Creator»

Паршина Анастасия

«Социальные сети»

 

 

 

Участник

Всероссийского заочного конкурса технического творчества молодежи «Талант, технологии, творчество – 3Т. Digital Creator»

2011-2012

Махров Денис

 

 

 

Победитель

Всероссийской игры-конкурса «Инфознайка-2012»

 

Паршина Анастасия

 

 

 

Победитель

Всероссийской игры-конкурса «Инфознайка-2012»

 

Варфоломеева Олеся

 

 

 

Победитель

Всероссийской игры-конкурса «Инфознайка-2012»

 

Калараш Анастасия

 

 

 

Победитель

Всероссийской игры-конкурса «Инфознайка-2012»

 

Гречанов Артем

 

 

 

Победитель

Всероссийской игры-конкурса «Инфознайка-2012»

 

Свиридонова Жанна

Конкурс презентаций

1 место

2 место

 

 

Варфоломеева Олеся

Социальный плакат

1 место

1 место

 

 

Драга Алена, Медведева Юлия,

Варфоломеева Олеся,

Варфоломеев Никита

 

 

 

Победители

VII районный конкурс «Хлеб Новоселицкий»,  номинация «Лучший репортаж с места экскурсии»

 

 

Варфоломеева Олеся

 

 

Участник

 VII Краевого Фестиваля графики и анимации «Зеленое яблоко»

Номинация «Видеомонтаж»

 

Медведвева Юлия

 

 

Участник

 VII Краевого Фестиваля графики и анимации «Зеленое яблоко»

Номинация «Видеомонтаж»

 

Варфоломеев Никита

 

 

Участник

 VII Краевого Фестиваля графики и анимации «Зеленое яблоко»

Номинация «Растровая графика»

 

Варфоломеева Олеся-

«Сайт-портфолио ученика»

1 место

2 место

 

1 место

Всероссийский конкурс медиатворчества и программирования среди обучающихся «24 bit»

Номинация «Web-Сайт»

За победу награждена путевкой во Всероссийский лагерь «Орленок»

Свиридонова Жанна–

«Электронный журнал»

 

1 место

 

2 место

Всероссийский конкурс медиатворчества и программирования среди обучающихся «24 bit»

Номинация «Прикладная программа»

2010-2011

Варфоломеева Олеся-

Сайт «Гильоширование»

 

1 место

 

2 место

Всероссийский конкурс медиатворчества и программирования среди обучающихся «24 bit»

Номинация «Web-Сайт»

Алферьева Екатерина-

Рисунок

«Победа»

 

1 место

 

2 место

Всероссийский конкурс медиатворчества и программирования среди обучающихся «24 bit»

Номинация «Компьютерный рисунок»

Варфоломеев Никита

Рисунок «Победа»

 

1 место

 

3 место

Всероссийский конкурс медиатворчества и программирования среди обучающихся «24 bit»

Номинация «Компьютерный рисунок»

Олейникова Диана

 

 

 

Победитель

Всероссийской игры-конкурса «Инфознайка-2011»

 

Исмаилова Айшат

 

 

 

Победитель

Всероссийской игры-конкурса «Инфознайка-2011»

 

Варфоломеева Олеся-

 

 

 

 

Участник

Всероссийского конкурса проектов и разработок в области ИТ-технологий «IT ПРОРЫВ»

Свиридонова Жанна–

 «Социальная сеть «STAR»

2 место

1 место

 

Участник

Всероссийского конкурс медиатворчества и программирования среди обучающихся «24 bit»

 

2009-2010

 

 

 

 

Варфоломеева Олеся Тренажер «Таблица умножения»

 

 

 

1  место

Всероссийский конкурс медиатворчества и программирования среди обучающихся «24 bit»

Номинация «Прикладная программа»

Зайцев Руслан

 

 

 

Победитель

Всероссийской игры-конкурса «Инфознайка-2010»

 

Варфоломеева Олеся

 

 

 

Победитель

Всероссийской игры-конкурса «Инфознайка-2010»

 

Мещеряков Евгений

 

 

 

Победитель

Всероссийской игры-конкурса «Инфознайка-2010»

 

Юнусова Карина

 

 

 

Победитель

Всероссийской игры-конкурса «Инфознайка-2010»

 

Варфоломеева Олеся

Фильм

«Знакомьтесь, детский сад «Аленушка»

1 место

1 место

Лауреат

конкурса детских и юношеских СМИ

«На 45-параллели

В номинации «Лучший фильм

 

Медведева Юлия

Варфоломеева Олеся Фильм

«Организация питания в МОУ СОШ № 1»

1 место

1 место

Лауреаты

конкурса детских и юношеских СМИ

«На 45-параллели

В номинации «Сюжет»

 

Варфоломеева Олеся

Рисунок «65-лет Победы»

 

 

 

Участник

Всероссийского дистанционного творческого конкурса компьютерного рисунка, посвященного 65-летию Победы в ВОв

Медведева Юлия

Рисунок «65-лет Победы»

 

 

 

Участник

Всероссийского дистанционного творческого конкурса компьютерного рисунка, посвященного 65-летию Победы в ВОв

Хаустова Елена Рисунок «65-лет Победы»

 

 

 

Участник

Всероссийского дистанционного творческого конкурса компьютерного рисунка, посвященного 65-летию Победы в ВОв

Варфоломеев Никита

Рисунок «65-лет Победы»

 

 

 

Участник

Всероссийского дистанционного творческого конкурса  компьютерного рисунка, посвященного 65-летию Победы в ВОв

Алферьева Ектерина

Рисунок «65-лет Победы»

 

 

 

Участник

Всероссийского дистанционного творческого конкурса компьютерного рисунка, посвященного 65-летию Победы в ВОв

2007 – 2008 

Фильм

 «Московские каникулы» («Великой России великий сын»)

 

Победитель районного этапа Международного Московского фестиваля экранного творчества  детей и юношества

«Московские каникулы» («Великой России великий сын»)

Дипломант  III степени краевого этапа Международного Московского фестиваля экранного творчества  детей и юношества «Московские каникулы» («Великой России великий сын»)

 

 

2006 - 2007

Конкурс фильмов «Какого цвета профессия Учитель»

 

1 место

1 место

Лауреат

конкурса детских и юношеских СМИ

«На 45-параллели»

 

Конкурс фильмов о пришкольных  учебно-опытных участках  «А у нас во дворе…»

 

1 место

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Варфоломеева Олеся

Варфоломеев Никита

 

Варфоломеева Олеся

Чальян Римма

Хомич Даниил, Драга Алена, Медведева Юлия,

Варфоломеева Олеся,

Варфоломеев Никита.

 

«Хлеб – великий труд»

ПОБЕДИТЕЛИ!

Всероссийский конкурс медиатворчества и программирования среди обучающихся "24 bit"

24 bit

Всероссийского конкурса медиатворчества и программирования среди обучающихся «24 bit»

Таланты России

VI Всероссийский конкурс «Таланты России»

ХЛЕБ НОВОСЕЛИЦКИЙ


НА 45 ПАРАЛЛЕЛИ

«НА 45- ПАРАЛЛЕЛИ»

счетчик посещений